«Карельские оружейники» разгромили команду МЧС из Петербурга

Счет невероятный даже для американского футбола : 40-0

Анастасия Есауленко / АиФ
Петрозаводск, 17 июля - Аиф-Карелия.

В минувшее воскресенье на стадионе «Спартак» в Петрозаводске «Карельские Оружейники» со счетом 40:0 разгромили команду Санкт-Петербургской Академии МЧС.

По ходу матча хозяева обладали полным преимуществом и завершали тачдаунами почти каждый драйв в первой и второй четверти, а гости в большинстве случаев заканчивали свои попытки нападения «три и аут». Первый пант «Оружейники» пробили только в третьей четверти, сообщает пресс-служба Минспорта РК.

В официальных играх этого сезона команда из Карелии еще не проигрывала. После этой победы «Оружейники» стали первыми участниками Кубка регионов, который пройдет 5-6 августа в Ростове Великом (Ярославская область). Там их ждут игры с победителями дивизионов «Урал» и «Волга».